О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Aqualine RO-6 - это система очистки воды дополнительно оснащенная картриджем минерализатором, который обогащает воду необходимыми минералами и микроэлементами.
Компоненты и фильтры торговой марки Aqualine более 12 лет активно продвигаются на рынке Украины и зарекомендовали себя как качественные продукты средней ценовой категории. Вода очищенная фильтрами Aqualine неизменно высокого качества, а срок службы и качество комплектующих элементов не уступает более дорогим брендам.
ОСОБЕННОСТИ
- Прозрачная колба для контроля загрязнений;
- Колбы фильтров и мембраны с двойным уплотнением;
- Накопительный бак большого объема из металла;
- Качественный пластик колб и фитингов фирмы Organic;
- Металлический кронштейн фильтра;
- Мембрана высокой производительности;
- Доступные универсальные сменные картриджи.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ
Aqualine RO-6 это шестиступенчатая система очистки воды.
- Первый этап очистки - картридж Aqualine PP5-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Aqualine СТО-1025 - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 5500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Aqualine PP1-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Aqualine TW30-1820-75 - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр Aqualine GAC-10L - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
- Шестой этап очистки - картридж минерализатор Aqualine MIN-10L - обогащает воду такими минералами и соединениями как кальций, магний, натрий, калий и др., а также корректирует рН очищенной воды.
Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения. Система оснащена двойным питьевым краником, что позволяет разделять воду на два вида: очищенная воды и вода обогащенная минералами.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Классик;
- Накопительный бак большого объема (до 10л очищенной воды);
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев. При обслуживании фильтра нашим сервисным центром, дополнительная гарантия 3 года (кроме расходных материалов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 10 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Подключение к дренажу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
- Цена: 8 999 ₴




