Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ПОМПЕ
Повысительный насос для бытовой системы обратного осмоса предназначен для повышения давления воды перед фильтром.
Работает в автоматическом режиме - включает насос при опустошении накопительного бака и выключает при наполнении.
Универсальная модель насоса, подходит к большинству фильтров обратного осмоса.
Комплект поставки: насоса, датчик низкого давления, датчик высокого давления, монтажная пластины, блок питания 24 В.
Поставляется в коробке с инструкцией по подключению.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Производительность - 60 л/час
Создаваемое давление - 3 бар.
Подключение к водопроводу - 1/4" (под трубку)
Напряжение 24 В
Потребляемая мощность - 16 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Насос |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 4 |
| Минимальное давление на входе | 0.5 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Производительность, л/час | 60 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 3 080 ₴


