Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр проточного типа Leader UF-5 оснащен мембраной ультрафильтрации и предназначен для доочистки питьевой водопроводной воды.
Данная модель имеет пять ступеней очистки воды, что позволяет получать воду отличного качества прямо у вас дома.
- Первая ступень очистки - картридж Leader PP-5 - полипропиленовый картридж для грубой очистки воды от загрязнений содержащихся водопроводной воде: песка, ржавчины, ила и пр.
- Вторая ступень очистки - картридж Leader CTO-10 - картридж из прессованного активированного угля удаляет из воды крупные органические соединения, хлор, хлор-органику.
- Третья ступень очистки - картридж Leader WS Purimix - картридж с ионообменной смолой для умягчения воды, убирает из воды ионы кальция и магния, которые образуют накипь в чайниках и кофеварках.
- Четвертая ступень очистки - мембрана ультрафильтрации Leader UF - капиллярная мембрана для глубокой очистки воды от органических соединений, бактерий и вирусов, при этом не меняя минеральный состав воды.
- Пятая ступень очистки - картридж линейного типа Leader GAC-10L - картридж с гранулированным активированным углем из кокосовой скорлупы, служит для финишной очистки воды от посторонних запахов и привкусов.
Фильтр устанавливается под мойку, подключается к водопроводу с помощью переходной муфты. Очищенная вода выводится на мойку при помощи питьевого краника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 4500 л |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от бактерий | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Максимальное давление на входе | 3.5 атм |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Сорбция | Да |
| Ультрафильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Проточного типа |
- Цена: 4 739 ₴

