О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Leader RO-5 SILVER - это классическая пятиступенчатая система очистки воды, эталон среди множества различных марок и моделей фильтров.
Фильтр выпускается более 20 лет и выгодно отличается неизменным качеством комплектующих элементов и материалов.
За долгие годы эксплуатации эта модель по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке Украины.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ
Leader Standart RO-5 это пятиступенчатая система очистки воды, базовый вариант фильтра. Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
- Первый этап очистки - картридж Leader PP5-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Leader СТО-1025 - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 4500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Leader PP1-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Leader TW30-1820-75 - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр Leader IN-LINE CTOS - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - высококачественный активированный уголь из кокосовой скорлупы с добавлением частиц наано серебра. Ресурс картриджа - 6000 л или 12 месяцев эксплуатации.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Модерн;
- Накопительный бак металлический с пластиковой оболочкой;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев. При обслуживании фильтра нашим сервисным центром, дополнительная гарантия 5 лет (кроме расходных материалов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Подключение к дренажу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Назначение очистки | Обессоливание воды |
| Объем бака, л | 8 |
- Цена: 11 890 ₴




