Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ПОМПЕ
Повысительный насос для коммерческих систем обратного осмоса, предназначен для поднятия давления воды перед фильтром повышенной производительности.
Подходит для работы с мембранами производительностью до 400 GPD
Поставляется без датчивов и блока питания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Производительность - до 220 л/час
Создаваемое давление - 3 бар.
Подключение к водопроводу - 3/8" резьба внутренняя
Напряжение 24 В
Сила тока 2,2 А
Потребляемая мощность - 48 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Насос |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 4 |
| Минимальное давление на входе | 0.5 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Производительность, л/час | 175 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 2 950 ₴

