О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Aqualine ROHD2030 P800- это система очистки воды повышенной производительности. Система позволяет получать до 80 л в час питьевой воды высокого качества. Фильтр работает даже при низком входном давлении, потому что укомплектован насосом. Область применения фильтра довольно широкая - квартиры, дома, офисы, фитнес центры, кафе, кофейни, рестораны и пр.
ОСОБЕННОСТИ
- Колбы с двумя уплотнительными резинками;
- Без накопительного бака;
- Мембрана высокой производительности 500 GPD;
- Металлический кронштейн;
- Доступные универсальные сменные картриджи.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ
Aqualine ROHP2030 P800 - это пятиступенчатая система очистки воды:
- Первый этап очистки - картридж Aqualine PP5-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Aqualine СТО-1025 - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 5500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Aqualine PP1-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Aqualine 500 GPD - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр Aqualine GAC-12L - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 6500 л или 12 месяцев эксплуатации.
Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Номинальная производительность: до 60 л/час
- Сброс воды в канализацию: 48 л/час
- Подключение к водопроводу: 1/2"
- Подключение к канализации: хомут 40 мм
- Габаритные размеры (В х Ш х Г): 510 х 400 х 270 мм
- Электропитание: 220 В, 120 Вт
- Масса: 8 кг
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Подключение к дренажу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Назначение очистки | Обессоливание воды |
- Цена: 15 900 ₴



