Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Filtrons Classiс 6 - это система очистки воды дополнительно оснащенная картриджем минерализатором.
Вода очищенная фильтрами Filtrons неизменно высокого качества, а срок службы и качество комплектующих элементов не уступает более дорогим брендам.
ОСОБЕННОСТИ
- Колбы с одной уплотнительной резинкой;
- Минерализация воды;
- Двойной питьевой краник;
- Пластиковый кронштейн фильтра;
- Накопительный бак пластиковый;
- Мембрана высокой производительности 80 GPD;
- Качественный пластик колб и фитингов фирмы PWG;
- Доступные универсальные сменные картриджи.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ
Ecovoda RO-6 это пятиступенчатая система очистки воды.
- Первый этап очистки - картридж Filtrons PP5 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Filtrons СТО - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 5500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Filtrons PP1 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана обратного осмоса- очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр GAC-10L - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
- Шестой этап очистки - картридж минерализатор MIN-10L - обогащение очищенной воды природными минералами и микроэлементами и корректировка значения рН. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Классик;
- Накопительный бак;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 6 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака, л | 6 |
| Тип системы | Обратный осмос |
- Цена: 5 720 ₴

