О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 6 - это современная система очистки воды с минерализацией воды производства компании Raifil (Южная Корея). Фильтры торговой марки Raifil заслужено имеют репутацию качественных и надежных систем, выполненных из лучших материалов и комплектующих мировых производителей.
Вода очищенная системами Raifil это неизменно высокого качества, а срок службы и качество комплектующих элементов не уступает более дорогим брендам.
ОСОБЕННОСТИ
- Минерализация воды;
- Питьевой кран двойной;
- Колбы с двумя уплотнительными резинками;
- Металлический накопительный бак большого объема;
- Мембрана средней производительности 50 GPD;
- Качественный пластик колб и фитингов;
- Металлический кронштейн фильтра;
- Доступные универсальные сменные картриджи.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ
Raifil Grando 6 это шестиступенчатая система очистки воды.
- Первый этап очистки - картридж РР SC-10-10 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 10 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 6000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж GAC-10R-C - сорбционная очистка воды, картридж состоит из гранулированного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 6000л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж CBC-10-10 - сорбционная очистка воды, картридж изготовлен из прессованного активированного угля. Ресурс картриджа до 6000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Raifil 50 GPD - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - постугольный картридж IL-11W-C - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь высшего качества из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
- Шестой этап очистки - картридж минерализатор - минерализация воды, корректировка уровня рН. Наполнение картриджа - дробленые минералы, ресурс 4500л или 12 месяцев эксплуатации.
Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Модерн;
- Накопительный бак Tank PRO;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Подключение к дренажу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Объем бака, л | 10 |
- Цена: 10 220 ₴



