О ФИЛЬТРЕ
Фильтр Aqualine FS-0844 предназначен для умягчения воды - удаления из нее солей жесткости (кальция и магния). Фильтр состоит из колонны, заполненной фильтрующей загрузкой - ионообменной смолой катионитом пищевого класса, солевого бака и управляющего клапана. Фильтрующая загрузка задерживает на себе ионы жесткости, образующие отложения на сантехнике и водонагревательных приборах. Клапан управляет работой фильтра и автоматически производит промывку загрузки раствором соли. Накопленные загрязнения смываются в дренаж, а фильтр снова готов к работе.
Фильтры данной серии оснащаются профессиональным управляющим клапаном Clack и применяются в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Данный фильтр подходит для квартир и коттеджей с 1 санузлом (2 одновременно открытых крана), либо для подпитки небольших котельных.
ОСОБЕННОСТИ
Профессиональный управляющий клапан Clack WS1 CI (США)
Фильтрующая загрузка Dowex HCR-S/S (США)
Расходный материал - таблетированная соль
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Производительность: 1,0 м3/ч
Объем катионита: 18 л
Объем солевого бака: 70л
Подключение к водопроводу: 1"
Подключение к дренажу: 1/2"
Расход воды на регенерации: 180 л
Расход соли на регенерацию: 2,2-2,5 кг
Максимальная жесткость воды: 12 мг-экв/л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Объем загрузки | 18 л |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Подключение к водопроводу | 1" |
| Подключение к дренажу | 1/2" |
| Диаметр, мм | 210 |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 12 мг-экв/л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Содержание железа | 0.5 мг/л |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.18 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Колонный умягчитель |
| Тип водоподготовки | Умягчение воды |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Clack |
- Цена: 20 240 ₴

