Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Активированный уголь RWAP 1207 ― это высококачественный сверхчистый кокосовый уголь для очистки воды, неорганических и органических жидкостей от хлора и органики, корректировки вкуса, запаха.
Уголь изготовлен из скорлупы кокосовых орехов, активирован водяным паром и после отмыт кислотой.
Область применения данного угля довольно широка: очистка питьевой воды, бытовая водоочистка, коммерческая очистка воды, пищевое производство, производство алкогольных и безалкогольных напитков, также применяется в качестве засыпки для картриджей угольных фильтров.
Преимущества активированного угля 1207:
- низкая зольность - не пылит;
- превосходные адсорбционные характеристики;
- высокая механическая прочность позволяет проводить эффективную промывку;
- стабильная эффективность после многократных промывок, что удлиняет срок службы угольного слоя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Йодное число | 1050-1150 мг/г |
| Площадь поверхности | 1100-1150 м2/г |
| Зольность | <1% |
| рН | 6-8 |
| Твердость | 95-99% |
| Размер гранул | 12х40 (0,42-1,7 мм) |
| Насыпная плотность | 490-520 г/л |
| Объем упаковки | 50л |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAYCARB |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 25 кг |
| Объём упаковки (л) | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
- Цена: 7 700 ₴

