Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Фильтр предназначен для умягчения воды - удаления из нее солей жесткости кальция и магния. Фильтр представляет собой колонну, заполненную фильтрующей загрузкой - ионообменной смолой катионитом пищевого класса, и управляющим клапаном RUNXIN.
Фильтры умягчители применяются для очистки воды в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке, химводоподготовка в котельных.
ОСОБЕННОСТИ
Автоматический управляющий клапан Run Xin
Фильтрующая загрузка - катионит пищевого класса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Производительность: 2,5-3,5 м3/ч
Объем катионита: 50 л
Объем солевого бака: 70 л
Подключение к водопроводу: 1"
Подключение к дренажу: 1/2"
Сброс воды при регенерации: 500 л
Максимальная жесткость воды: 20 мг-экв/л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Объем загрузки | 50 л |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Подключение к водопроводу | 1" |
| Подключение к дренажу | 1/2" |
| Диаметр, мм | 310 |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 20 мг-экв/л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Содержание железа | 0.3 мг/л |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.5 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Колонный умягчитель |
| Тип водоподготовки | Умягчение воды |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Run Xin |
- Цена: 19 140 ₴




