О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Leader RO-5 BIO - это классическая система очистки воды дополнительно оснащенная биокерамическим картриджем, который придает воде природную структуру и делает ее максимально полезной и для человеческого организма.
Фильтр выпускается более 20 лет и выгодно отличается неизменным качеством комплектующих элементов и материалов.
За долгие годы эксплуатации эта модель по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке Украины.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ
Leader RO-5 BIO это шестиступенчатая система очистки воды. Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения. Система оснащена одинарным питьевым краником.
- Первый этап очистки - картридж Leader PP5-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Leader СТО-1025 - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 4500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Leader PP1-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Leader TW30-1820-75 - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр Leader GAC-10L - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
- Шестой этап очистки - картридж биоминерализатор Leader BIO-4L - данный картридж конструктивно состоит из колбы, в которую помещены турмалиновые шарики, а также три вида минералов. Картридж придает воде мягкий вкус, корректирует рН воды, минерализирует воду. Турмалиновый активатор осуществляет структуризацию воды на молекулярном уровне благодаря вырабатываемым турмалином инфракрасным импульсам. Данный процесс благотворно сказывается на физико-химических качествах воды, делает ее максимально полезной и даже лечебной для человеческого организма.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Модерн;
- Накопительный бак нового поколения - металлический с пластиковым покрытием;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев. При обслуживании фильтра нашим сервисным центром, дополнительная гарантия 5 лет (кроме расходных материалов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 16 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | Обессоливание воды |
| Тип системы | Обратный осмос |
- Цена: 11 399 ₴




