О ФИЛЬТРЕ
Картридж Aqualine GAC-CS 1025 UDF состоит из пластикового корпуса с наполнением из гранулированного активированного угля из кокосовой скорлупы. Картридж дополнительно оснащен полипропиленовой вставкой 5 микрон для улавливания угольной пыли.
Картридж предназначен для очистки воды от хлора и хлорорганичечких соединений, улучшения вкусовых характеристик воды, удаления посторонних запахов и привкусов. Картридж имеет стандартный типоразмер 10*2,5” и применяется в качестве фильтрующего элемента в фильтрах проточного типа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип фильтрации: сорбционный, очистка от хлора, запахов, привкусов
Степень фильтрации: 5 микрон
Размер картриджа: 250*65 мм
Ресурс: 4500л или 6 месяцев
Сервисный поток: 2,5 л/мин
Рабочее давление: 1,4-6,5 бар
Применяется в проточных фильтрах Aqualine MF-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | угольный |
| Тип картриджа | угольный |
- Цена: 360 ₴

