Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Pallas Enjoy Smart RO-5 - это компактная система очистки воды на основе обратного осмоса производства компании Pallas (Турция). Фильтры серии Smart выполнены на быстроразъемных картриджах, имеют компактный размер и стильный дизайн. Комплектующие и материалы только лучшего качества.
ОСОБЕННОСТИ
- Компактный размер фильтра - все в одном корпусе;
- Металлический накопительный бак;
- Мембрана высокой производительности 80GPD;
- Качественный пластик колб и фитингов;
- Быстросъемные картриджи - несложные для замены.;
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ
Pallas Enjoy Smart RO-5 это пятиступенчатая система очистки воды.
- Первый этап очистки - картридж Pallas РР 5 12" - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 6000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Pallas GAC-12" - сорбционная очистка воды, картридж состоит из гранулированного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 6000л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Pallas СТО-12" - сорбционная очистка воды, картридж изготовлен из прессованного активированного угля. Ресурс картриджа до 6000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Pallas 80 GPD - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - постугольный картридж GAC-10 - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь высшего качества из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Классик Standard;
- Накопительный бак RO-122;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Подключение к дренажу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Назначение очистки | Обессоливание воды |
| Объем бака, л | 10 |
- Цена: 9 494 ₴



