Автоматический реагентный клапан производства компании RUNXIN — это идеальное решение для управления промывками в фильтрах колонного типа (умягчители и системы комплексной очистки). Клапан обеспечивает полную автоматизацию процесса регенерации, что сводит обслуживание системы к минимуму.
Ключевая особенность: Регенерация (промывка) осуществляется по объему очищенной воды, что позволяет максимально экономно использовать ресурс фильтрующего материала и реагент (таблетированную соль).
Клапан имеет пять программируемых режимов работы, обеспечивая полный цикл обслуживания фильтра:
- Фильтрация (рабочий режим).
- Обратная промывка (взрыхление загрузки).
- Прямая промывка (уплотнение и финальная очистка).
- Наполнение солевого бака.
- Подсос рассола (регенерация).
Время каждой стадии промывки легко программируется, а объем воды между промывками может быть задан вручную или рассчитан автоматически. Клапан рассчитан на максимальную производительность до 2 м3/ч и подходит для колонн диаметром 8–12 дюймов.
Комплектация: В комплект поставки входят клапан, патрубки для подключения к водопроводу, блок питания, уплотнительные кольца, инструкция
Технические данные:
| Параметр | Значение | Единица измерения |
| Максимальная производительность | 2 | м3/ч |
| Диаметр фильтров | 8-12 | дюймов |
| Тип управления | Автоматический, по объему | |
| Режимы работы | 5 (фильтрация, 4 промывки) | |
| Подключение к водопроводу | 3/4" | дюйм |
| Подключение к дренажу | 1/2" | дюйм |
| Подключение солевой линии | 3/8" | дюйм |
| Диаметр центральной трубы | 1,05" | дюйм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Подключение к водопроводу | 3/4" |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дренажу | 1/2" |
- Цена: 4 840 ₴



