Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр умягчитель кабинетного типа FS-1035/1.0-25 CLACK
Данный фильтр предназначен для удаления из воды солей жесткости – кальция и магния, которые образуют нерастворимые соединения (накипь) на нагревательных приборах и частях бытовой техники, сантехники, а также вступают в реакцию с моющими средствами, увеличивая их расход.
Фильтр состоит из корпуса, управляющего клапана и фильтрующей загрузки.Срок службы загрузки: 5-7 лет.
Загрузка задерживает загрязнения, содержащиеся в воде.
Клапан автоматически производит промывку загрузки, накопленные загрязнения смываются в канализацию. Промывка осуществляется раствором соли.
Особенности:
- Профессиональный управляющий клапан Clack (США)
- Высококачественная фильтрующая загрузка Dowex (США)
- Корпус фильтра Wave Cyber - один из мировых лидеров в производстве корпусов для фильтров (Китай).
Технические параметры:
- Размеры фильтра: высота 1100мм, ширина 330мм глубина 580мм.
- Объем загрузки: 25 л.
- Производительность: 1,5-2,0 м3/ч
- Сброс воды при промывке: 250 л
- Расход соли: 4 кг на одну промывку
- Длительность регенерации: 90-120 мин
- Температура воды: 5-45оС
- Рабочее давление: 2-6 бар
- Потери давления при фильтрации: 0,3-0,5 бар
- Электропитание: 220В, 50Гц
- Потребляемая мощность: 30 Вт*ч
- Подключение к водопроводу, вход/выход: 1"
- Подключение к дренажу: 1/2"
Предельные параметры очищаемой воды
- Жесткость: 12 мг-экв/л
- Растворенное железо: 0,3 мг/л
- Мутность воды: 5 мг/л
- Окисляемость: 5 мгО2/л
- Предварительная фильтрация: 100 мкм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 25 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ОБЪЕМ СМОЛЫ | 25 |
| Тип системы | Кабинетный умягчитель |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Run Xin |
- Цена: 28 600 ₴

