О ФИЛЬТРЕ
Умягчитель воды AQUAHOME 20 SMART это лучшее решение для небольших домовладений. Это устройство чаще всего выбирают для установки в односемейных домах, в которых проживают до 4 чел., с 1-2 санузлами (максимальный расход воды до 2,0 м3/ч). Имеет привлекательную функциональную панель управления, делающую комфортным использование устройства.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ
- Защита бытовой техники и оборудования контактирующего с водой от отложений и накипи
- Снижение расхода моющих средств и порошка до 60 %
- Комфортное купание без сухости кожи
- Вещи дольше сохраняют цвет и качество после стрики
- Сантехника без белого налета и накипи
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
- Частный жилой дом, квартира или таунхаус
- Небольшие коммерческие предприятия
- Предприятия гастрономии
- Салоны красоты, парикмахерские
ПРИНЦИП РАБОТЫ
В основе процесса умягчения воды лежит ионный обмен: ионы кальция и магния, содержащиеся в сырой воде, заменяются ионами натрия, которые содержатся в фильтрующей загрузке. Для восстановления свойств фильтрующей загрузки требуется периодическая ее регенерация. Регенерация производится автоматически раствором поваренной соли NaCl. Накопленные в загрузке загрязнения смываются в канализацию.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Производитель Ecowater (США )
- Умное управление со смартфона
- Небольшое количество элементов в управляющем клапане
- Автоматическая регулировка количества рассола с помощью контроллера
- Максимальная экономия воды и соли для регенерации (до 50% по сравнению с обычными умягчителями других производителей)
- Защита от возможного размножения микроорганизмов в случае вашего длительного отсутствия дома (например, во время отпуска)
- Информативный цифровой дисплей
- Регулировка жесткости очищенной воды при помощи клапана подмеса
УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СО СМАРТФОНА
- Вы подключаетесь к устройству через приложение iQUA
- Со своего смартфона у вас есть доступ к информации о потреблении воды дома и работе устройства.
- Вы получите уведомление в случае низкого уровня соли
- Вы получите уведомление в случае чрезмерного потребления воды (утечки)
- Приложение iQUA расскажет, как сэкономить воду дома

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность | 2,0 м3/час |
| Размеры, ш*г*в | 438*524*1086 мм |
| Объем фильтрующей загрузки | 20 |
| Расход соли на регенерацию | 3,2 кг |
| Расход воды на регенерацию | 105 л |
| Рабочее давление | 1,4-8 бар |
| Температура воды | +5..+35оС |
| Электропитание | 220В 50 Гц |
| Подключение к водопроводу | 1" |
ПРЕДЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ВОДЫ
- Жесткость: 15 мг-экв/л
- Растворенное железо: 0,2 мг/л
- Мутность воды: 5 мг/л
- Окисляемость: 5 мгО2/л
- Предварительная фильтрация: 100 мкм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Произведено компанией Ecowater (США ) для Viessmann (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoWater |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 20 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1086 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ширина | 428 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.1 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Кабинетный умягчитель |
- Цена: 48 400 ₴



