Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Умягчитель для воды кабинетного типа Canature CS16H-1017 относится к засыпному типу систем очистки, он обладает компактными размерами, эргономичным дизайном и прост в подключении. Фильтр применяется для очистки воды от солей жесткости - кальция и магния. Умягченная вода улучшает состояние кожи и волос, не оставляет накипи на нагревательных элементах бытовых приборов, снижает расход моющих средств.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используется для умягчения небольших объемов воды в жилых помещениях, административных зданиях, офисах. Подходит для квартир и домов с 1 санузлом и проживанием 2-3 человек.
ОСОБЕННОСТИ
- Компактный размер;
- Сенсорный цветной экран с мультиязычным меню;
- Индикатор отсутствия соли;
- Высококачественная фильтрующая загрузка;
- Простота подключения и обслуживания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Размеры фильтра: высота 584 мм, ширина 342 мм глубина 485 мм.
- Объем загрузки: 12,5 л.
- Производительность: 1,0 м3/ч
- Сброс воды при промывке: 60 л
- Расход соли: 1,8 кг на одну промывку
- Длительность регенерации: 90 мин
- Температура воды: 5-38оС
- Рабочее давление: 2-6 бар
- Потери давления при фильтрации: 0,3-0,5 бар
- Электропитание: 220В, 50Гц
- Потребляемая мощность: 30 Вт*ч
- Подключение к водопроводу, вход/выход: 3/4"
- Подключение к дренажу: 1/2"
Предельные параметры очищаемой воды
- Жесткость: 10 мг-экв/л
- Растворенное железо: 0,2 мг/л
- Мутность воды: 5 мг/л
- Окисляемость: 5 мгО2/л
- Предварительная фильтрация: 100 мкм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 12.5 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Кабинетный умягчитель |
- Цена: 22 880 ₴



