Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр-умягчитель воды кабинетного типа 1035 CAB
Компактное решение для мягкой воды в вашем доме
Фильтр-умягчитель кабинетного типа 1035 CAB создан для эффективного удаления солей жесткости (кальция и магния), предотвращая образование накипи на нагревательных приборах, сантехнике и бытовой технике. Он также снижает расход моющих средств, что делает ваш быт экономичнее и удобнее.
Преимущества фильтра:
- Компактный дизайн: благодаря небольшим габаритам (всего 1130×340×520 мм), устройство легко помещается даже в ограниченном пространстве.
- Эффективность: производительность до 2 м³/ч идеально подходит для домов и квартир с 1-2 санузлами и проживанием до 5 человек.
- Долговечность: фильтрующая загрузка работает до 8 лет без необходимости замены.
- Автоматизация: управляющий клапан RX обеспечивает простую эксплуатацию – промывка фильтра происходит автоматически, удаляя накопленные загрязнения.
Как работает умягчитель воды?
- Фильтрующая загрузка задерживает соли жесткости, делая воду мягче.
- Автоматическая регенерация: клапан производит промывку загрузки раствором соли, а загрязнения удаляются в канализацию.
- Экономия соли и воды: расход соли – всего 4 кг на одну промывку, а сброс воды при очистке – 250 л.
Область применения:
- Дом, квартира, коттедж – идеален для небольших семей.
- Небольшие офисы, котельные и производственные помещения.
Технические характеристики:
- Производительность: 1,5-2,0 м³/ч.
- Рабочее давление: 2-6 бар.
- Подключение: вход/выход 3/4", дренаж 1/2".
- Электропитание: 220В, 10-30 Вт
- Габариты: 1130×340×520 мм
- Расход соли для регенерации: 4 кг
- Расход воды для регенерации: 250л.
- Продолжительность регенерации фильтра: 80-110 минут.
Компактный корпус, автоматическое управление и высокая эффективность делают фильтр-умягчитель 1035 CAB оптимальным решением для чистой и мягкой воды в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 4 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.25 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Кабинетный умягчитель |
| ОБЪЕМ СМОЛЫ | 25 |
- Цена: 16 700 ₴







