Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ЛАМПЕ
Лампа Philips TUV 25W это бактерицидная лампа ультрафиолетового излучения для систем обеззараживания воды.
Применяется в системах УФ-стерилизации различных производителей.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Очистка воды
- Уничтожение бактерий, вирусов, спор и других микроорганизмов
- Стерилизация воздуха, газов, жидкостей и поверхностей
- Обеззараживание питьевой воды, воды в бассейнах, систем кондиционирования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Длина лампы | 557 мм |
| Диаметр лампы | 19 мм |
| Количество контактов в разъеме | 4 |
| Мощность | 25 Вт |
| Длина волны | 254 нм |
| Срок службы | 9000 ч |
Лампа изготовлена из высококачественных материалов, произведено в Польше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 760 ₴



