О ФИЛЬТРЕ
Фильтр Aqualine FS-1054/1.0-37предназначен для умягчения воды - удаления из нее солей жесткости (кальция и магния). Фильтр состоит из колонны, заполненной фильтрующей загрузкой - ионообменной смолой катионитом пищевого класса, солевого бака и управляющего клапана. Фильтрующая загрузка задерживает на себе ионы жесткости, образующие отложения на сантехнике и водонагревательных приборах. Клапан управляет работой фильтра и автоматически производит промывку загрузки раствором соли. Накопленные загрязнения смываются в дренаж, а фильтр снова готов к работе.
Фильтры данной серии оснащаются профессиональным управляющим клапаном Pallas CK производства американской компании Clack и применяются в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Очистка воды в домах и коттеджах с 1-2 санузлами
Водоподготовка в котельных, на производствах
ОСОБЕННОСТИ
Современный управляющий клапан Pallas CK (США)
Русифицированное меню клапана
Фильтрующая загрузка Dowex HCR-S/S (США)
Расходный материал - таблетированная соль
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Управляющий клапан Pallas CK
Колонна 1054
Фильтрующая загрузка
Солевой бак в сборе
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность | 1.5-2.5 м3/час |
| Объем фильтрующей загрузки | 37 л |
| Размеры фильтра: высота* диаметр | 1570*260 мм |
| Размеры солевого бака | 800*350*350 мм, объем 70 л |
| Подключение к трубопроводу | 1" |
| Подключение к канализации | 3/4" |
| Расход воды на регенерацию | 250 л |
| Расход соли на регенерацию | 5,5-6,0 кг |
| Максимальная жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Предварительная фильтрация перед фильтром | 100 микрон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Объем загрузки | 37 л |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1575 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр, мм | 260 |
| Подключение к водопроводу | 1" |
| Подключение к дренажу | 3/4" |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Содержание железа | 0.3 мг/л |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.37 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | Умягчение воды |
| Тип системы | Колонный умягчитель |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Clack |
- Цена: 41 184 ₴



