О ФИЛЬТРЕ
Фильтр Aqualine FS 1665/1.0-125 предназначен для умягчения воды - удаления из нее солей жесткости (кальция и магния). Фильтр состоит из колонны, заполненной фильтрующей загрузкой - ионообменной смолой катионитом пищевого класса, солевого бака и управляющего клапана. Фильтрующая загрузка задерживает на себе ионы жесткости, образующие отложения на сантехнике и водонагревательных приборах. Клапан управляет работой фильтра и автоматически производит промывку загрузки раствором соли. Накопленные загрязнения смываются в дренаж, а фильтр снова готов к работе.
Фильтры данной серии оснащаются профессиональным управляющим клапаном Pallas CK производства американской компании Clack и применяются в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Очистка воды в домах и коттеджах с 5-6 санузлами
Очистка воды в гостиницах, отелях, ресторанах
Водоподготовка в котельной, ХВО на производстве
ОСОБЕННОСТИ
Современный управляющий клапан Pallas CK (США)
Русифицированное меню клапана
Фильтрующая загрузка Dowex HCR-S/S (США)
Расходный материал - таблетированная соль
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Управляющий клапан Pallas CK
Корпус фильтра 1665
Фильтрующая загрузка
Солевой бак в сборе
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность | 5,0 м3/час |
| Объем фильтрующей загрузки | 125 л |
| Размеры фильтра: высота* диаметр | 1900*410 мм |
| Размеры солевого бака | 800*490 мм, объем 125 л |
| Подключение к водопроводу | 1" |
| Подключение к канализации | 3/4" |
| Расход воды на регенерацию | 1250 л |
| Расход соли на регенерацию | 19-20 кг |
| Максимальная жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Предварительная фильтрация перед фильтром | 100 микрон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Производительность | 5.2 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Диаметр, мм | 410 |
| Подключение к водопроводу | 1" |
| Подключение к дренажу | 3/4" |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Содержание железа | 0.3 мг/л |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 1 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | Умягчение воды |
| Тип системы | Колонный умягчитель |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Pallas CK |
- Цена: 72 380 ₴



