Фильтр комплексной очистки воды FSI 1252 /1.0-50 Pallas CK
О ФИЛЬТРЕ
Фильтр Aqualine FS 1252/1.0-50 предназначен для очистки воды от нескольких видов загрязнений - солей жесткости, железа, марганца, органических соединений, аммония.
Фильтр состоит из колонны, заполненной фильтрующей загрузкой, солевого бака и управляющего клапана.
Соли жесткости – кальций и магний, образуют нерастворимые соединения (накипь) на нагревательных приборах и частях бытовой техники, котлов, бойлеров, сантехники, а также вступают в реакцию с моющими средствами, увеличивая их расход.
Железо и марганец загрязняют сантехнику, а в соединении с кальцием и магнием образуют нерастворимые соединения в трубах и нагревательных приборах, что сокращает их срок службы и приводит к перерасходу энергии.
Фильтрующая загрузка задерживает на себе загрязнения, образующие отложения на сантехнике и водонагревательных приборах. Клапан управляет работой фильтра и автоматически производит промывку загрузки раствором соли. Накопленные загрязнения смываются в дренаж, а фильтр снова готов к работе.
Фильтры данной серии оснащаются профессиональным управляющим клапаном Pallas CK производства американской компании Clack и применяются в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Очистка воды в домах и коттеджах с 2-3 санузлами
ХВО в котельных, на производствах
Очистка воды в небольших пансионатах, гостиницах
ОСОБЕННОСТИ
Комплексная очистка воды от 5 типов загрязнений
Один фильтр вместо двух или трех
Универсальная фильтрующая загрузка AQUA Multi (Польша)
Современный управляющий клапан Pallas CK Clack (США)
Русифицированное меню клапана
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Управляющий клапан Pallas CK
Колонна 1252
Фильтрующая загрузка
Солевой бак в сборе
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность | 2-2,5 м3/час |
| Объем фильтрующей загрузки | 50 л |
| Размеры фильтра: высота* диаметр | 1520*310 мм |
| Размеры солевого бака | 800*350*350 мм, объем 70 л |
| Подключение к трубопроводу | 1" |
| Подключение к канализации | 3/4" |
| Расход воды на регенерацию | 500 л |
| Расход соли на регенерацию | 7,5-8,0 кг |
| Максимальная жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Предварительная фильтрация перед фильтром | 100 микрон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Объем загрузки | 50 л |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Диаметр, мм | 310 |
| Подключение к водопроводу | 1" |
| Подключение к дренажу | 3/4" |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Содержание железа | 10 мг/л |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.5 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | Комплексная очистка |
| Тип системы | Колонный умягчитель |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Pallas CK |
- Цена: 37 400 ₴




