О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса Leader RO-6 Pump - это классическая система очистки воды дополнительно оснащенная картриджем минерализатором, который обогащает воду необходимыми минералами и микроэлементами и насосом для повышения давления.
Фильтр выпускается более 20 лет и выгодно отличается неизменным качеством комплектующих элементов и материалов.
За долгие годы эксплуатации эта модель по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке Украины.
ОСОБЕННОСТИ
Фильтр минерализатор для корректировки рН и солевого состава воды
Помпа для поддержания стабильного давления воды и высокой производительности фильтра
Двойной питьевой кран для разделения воды на очищенную и питьевую
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ
Leader RO-6 Pump это шестиступенчатая система очистки воды. Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения. Система оснащена двойным питьевым краником, что позволяет разделять воду на два вида: очищенная воды и вода обогащенная минералами.
- Первый этап очистки - картридж Leader PP5-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Leader СТО-1025 - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 4500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Leader PP1-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Leader TW30-1820-75 - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр Leader GAC-10L - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
- Шестой этап очистки - картридж минерализатор Leader MIN-10L - обогащает воду такими минералами и соединениями как кальций, магний, натрий, калий и др., а также корректирует рН очищенной воды.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажной пластине;
- Комплект помпы;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Модерн;
- Накопительный бак нового поколения - металлический с пластиковым покрытием;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев. При обслуживании фильтра нашим сервисным центром, дополнительная гарантия 5 лет (кроме расходных материалов)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность фильтра | 8-10 л/час |
| Сброс воды в канализацию | 30-40 л/час |
| Объем накопительного бака (полезный) | 10 л |
| Подключение к водопроводу | 1/2" |
| Подключение к канализации | хомут на сифон 40 мм |
| Электропитание | 220 В / 24 В , 1 А |
| Размеры фильтра | 450*200*380 мм |
| Размеры бака: высота*диаметр | Н=450 мм, D=260 мм |
| Вес фильтра в сборе | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Подключение к дренажу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 0.6 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота накопительной емкости | 450 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
- Цена: 14 599 ₴




