Картридж угольный Water FIlter СТО-1025
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Картридж угольный Water FIlter CTO-1025 изготовлен из прессованного активированного угля высокого качества. Картридж предназначен для очистки воды от хлора и хлорорганичечких соединений. Картридж имеет стандартный типоразмер 10*2,5” и применяется в качестве фильтрующего элемента в системах обратного осмоса и фильтрах проточного типа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип фильтрации: сорбционный, очистка от хлора
Степень фильтрации: 10 микрон
Размер картриджа: 250*67 мм
Ресурс: 4500 или 6 месяцев
Сервисный поток: до 6 л/мин
Рабочее давление: 1,4-5,5 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Filter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | угольный |
| Тип картриджа | угольный |
- Цена: 176 ₴

