Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Водомер с импульсным выходом предназначен для учета расхода жидкости и передачи сигнала к насосу дозатору с импульсным входом.
Импульсные водомеры применяются совместно с системами дозирования, мембранными насосами-дозаторами и позволяют автоматизировать процесс дозирования химических реагентов. Импульсный водомер фиксирует объем протекающей через него жидкости и выдает импульсы (сигналы) для принимающих устройств (например дозаторов). Дозатор, получив сигнал от водомера, производит определенное число впрысков реагента, таким образом достигается контроль и точность дозировки химического реагента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Номинальный расход воды: 3,5 м3/час
- Число импульсов: 4 импульса на 1 л
- Максимальная температура воды: 40 оС
- Подключение к водопроводу: 1" (DN25)
- Длина соединительного кабеля: 2 м.
- Максимальное давление: 16 бар
- Монтажная длина: 360 мм
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- водоподготовка
- опреснение воды, обратный осмос
- котельные установки
- бассейны
- фармакология
- пищевые производства
- производство напитков
- животноводство и растениеводство, и многое др.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Aqua - Италия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Италия |
| Тип счетчика | С импульсным выходом |
| Условный проход | 25 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 7 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 3.5 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.07 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 160 мм |
- Цена: 6 820 ₴

