Фильтр умягчитель Aquahome 17-N это компактное устройство для очистки воды на одну семью. Идеально подходят для потребителей с ограниченным пространством для установки оборудования. Корпус одновременно является солевым баком, используемым в процессе регенерации смолы.
ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ
- Защита бытовой техники и оборудования контактирующего с водой от отложений и накипи
- Снижение расхода моющих средств и порошка до 60 %
- Комфортное купание без сухости кожи
- Вещи дольше сохраняют цвет и качество после стрики
- Сантехника без белого налета и накипи
ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ МОДЕЛИ
- Производитель Ecowater (США )
- Узкий и низкий корпус, легкая установка
- Может быть установлен непосредственно в кухонном шкафу
- Небольшое количество элементов в управляющем клапане
- Автоматическая регулировка количества рассола с помощью контроллера
- Максимальная экономия воды и соли для регенерации (до 50% по сравнению с обычными умягчителями других производителей)
- Защита от возможного размножения микроорганизмов в случае вашего длительного отсутствия дома (например, во время отпуска)
- Информативный цифровой дисплей

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
- Частный жилой дом, квартира или таунхаус
- Небольшие коммерческие предприятия
- Предприятия гастрономии
- Салоны красоты, парикмахерские
ПРИНЦИП РАБОТЫ
В основе процесса умягчения воды лежит ионный обмен: ионы кальция и магния, содержащиеся в сырой воде, заменяются ионами натрия, которые содержатся в фильтрующей загрузке.
Для восстановления свойств фильтрующей загрузки требуется периодическая ее регенерация. Регенерация производится автоматически раствором поваренной соли NaCl. Накопленные в загрузке загрязнения смываются в канализацию.
ПРЕДЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВОДЫ
Жесткость: 15 мг-экв/л
Растворенное железо: 0,2 мг/л
Мутность воды: 5 мг/л
Окисляемость: 5 мгО2/л
Предварительная фильтрация: 100 мкм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность | 1,9 м3/час |
| Размеры, ш*в*г | 302*822*480мм |
| Объем фильтрующей загрузки | 17 л |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
| Расход воды на регенерацию | 60 л |
| Рабочее давление | 1,4-8,0 бар |
| Температура воды | +5..+35 |
| Электропитание | 220В, 50 Гц |
| Подключение к водопроводу | 1" |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Произведено компанией Ecowater (США ) для Viessmann (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoWater |
| Страна производитель | США |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1.9 куб. м/час |
| Объем загрузки | 17 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.06 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Кабинетный умягчитель |
- Цена: 36 200 ₴


