О СИСТЕМЕ
Система обратного осмоса RO-250 Н - предназначена для очистки соленых и солоноватых вод. Основное отличие данной системы от низконапорных моделей - работа на высоком давлении - 14-16 бар, что позволяет очищать воду с общим солесодержанием до 5000-6000 мг/л и жесткостью до 40 мг-экв/л. Однако, в любом случае, перед заказом оборудования необходим индивидуальный расчет системы с помощью программ проектирования установок обратного осмоса.
Данная установка представляет собой функционально законченный модуль, все оборудование системы, регулирующая и запорная арматура смонтированы на металлической раме, что позволяет существенно сэкономить полезное пространство помещения.
ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ
- Качественное оборудование и комплектующие, надежная сборка
- Насосное оборудование GRUNDFOS или LOWARA
- Мембраны американской компании HYDRANAUTICS
- Программируемый контроллер с режимом промывки мембран на месте
- Дополнительная промывка мембран очищенной водой, что значительно продлевает срок службы мембран и снижает частоту хим. промывок
- Система оснащена портами и кранами для проведения хим. промывки мембран не снимая их с установки
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- очистка воды для гостиниц и пансионатов на побережье
- подготовка воды для котельных и парогенераторов
- сельское хозяйство, вода для удобрений и пестицидов, гидропоника
- промышленные предприятия, пищевое / не пищевое производство
- автомойки
- частные дома, коттеджи
- птицеводство, животноводство
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Производительность: 250-300 л/ч
- Сброс в дренаж: 90-200 л/ч
- Электропитание: 220В, 1.0 кВт
- Габаритные размеры: 500*500*1500 мм
- Подключение к водопроводу, дренажу и продукту - 1/2"
- Давление воды на входе: 2-5 бар
- Рабочее давление 14-16бар
- Температура воды: +5..+30оС
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Стальная рама, покрытая эмалью;
- Насос высокого давления GRUNDFOS или LOWARA
- Мембранодержатель из нержавеющей стали AISI304;
- Мембрана низкого давления Hydranautics (США/Япония)
- Фильтр тонкой очистки с картриджем 5 мкм;
- Трубная обвязка ПВХ;
- Шкаф управления с программируемым контроллером;
- Порты для проведения хим. промывки мембраны не снимая с установки;
- Комплект КИП и средств автоматики: ротаметры (пермеат, сброс, рецикл), клапаны соленоидные (вход, промывка, промывка пермеатом), вентили регулировочные (сброс и рецикл), виброустойчивые манометры, датчики (сухой ход, давление пермеата, поплавковый для емкости).
ОПЦИИ
- насос дозирования антискаланта;
- узел подмеса исходной воды в пермеат через ультрафильтрационную мембрану;
- прибор учета выработки пермеата (счетчик);
- датчик электропроводности.
Мы всегда идем на встречу всем пожеланиям клиента, поэтому допускаем возможность особых условий поставки: с насосами других производителей, поставкой с мембранными элементами, специальным исполнением установки, доставкой и монтажом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Максимальная производительность | 6000 л./сутки |
| Соединение запитывающее | 0.5 дюйм |
| Соединение исходящее | 0.5 дюйм |
| Соединение дренажное | 0.5 дюйм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.7 |
- Цена: 134 200 ₴


