Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Фильтр предназначен для умягчения воды - удаления из нее солей жесткости кальция и магния. Фильтр представляет собой колонну, заполненную фильтрующей загрузкой - ионообменной смолой катионитом пищевого класса, и управляющим клапаном RUN XIN.
Фильтры умягчители применяются для очистки воды в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке, ХВО в котельных.
ОСОБЕННОСТИ
Управляющий клапан RX (Китай)
Фильтрующая загрузка Canature/Hydrolite/Bestion (Китай)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Производительность: 4,0 м3/ч
Объем катионита: 100 л
Объем солевого бака: 145 л
Подключение к водопроводу: 1"
Подключение к дренажу: 1/2"
Сброс воды при регенерации: 1000 л
Максимальная жесткость воды: 25 мг-экв/л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Объем загрузки | 75 л |
| Производительность | 3 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Подключение к водопроводу | 1" |
| Подключение к дренажу | 1/2" |
| Диаметр, мм | 330 |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 25 мг-экв/л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Содержание железа | 0.3 мг/л |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.75 куб. м |
| Расход соли на регенерацию | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Колонный умягчитель |
| Тип водоподготовки | Умягчение воды |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Run Xin |
- Цена: 30 800 ₴



