О ФИЛЬТРЕ
Фильтр обратного осмоса с помпой Water Filter RO-5Р - это система очистки воды стандартной комплектации дополнительно оснащённая насосом для повышения давления. Фильтры торговой марки Watrt Filter изготовлены из комплектующих ведущего производителя колб и фитингов фирмы Organic (Тайвань).
Вода очищенная фильтрами Water Filter неизменно высокого качества, а срок службы и качество комплектующих элементов не уступает более дорогим брендам.
Благодаря помпе, фильтр подходит для очистки воды из скважин, колодцев, воды с повышенным солесодержанием.
Применяется для очистки воды в кофейнях, небольших офисах.
ОСОБЕННОСТИ
- Колбы с одной уплотнительной резинкой;
- Помпа для поддержания высокой производительности фильтра;
- Накопительный бак из пластика объемом 6л;
- Быстрое наполнение бака за счёт помпы;
- Мембрана высокой производительности Aqualine 75 GPD;
- Качественный пластик колб и фитингов фирмы Organic;
- Металлический кронштейн фильтра;
- Доступные универсальные сменные картриджи.
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ
Water Filter RO-5 это пятиступенчатая система очистки воды.
- Первый этап очистки - картридж WF PP5-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж WF СТО-1025 - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 5500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж WF PP1-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 6500л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - мембрана Aqualine TW30-1820-75 - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр WF GAC-10L - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - гранулированный активированный уголь из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 4500 л или 12 месяцев эксплуатации.
Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами и помпой на монтажной пластине;
- Картриджи и мембрана;
- Питьевой краник для подачи чистой воды в стиле Классик;
- Накопительный бак;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 6 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 0.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 7 920 ₴



