Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
CSM RE 8040-BLN ― это мембрана обратного осмоса низкого давления для солоноватой воды производства корейской компании CSM SAEHAN, которая входит в группу компаний TORAY (Япония).
Мембраны данного типа применяются для очистки водопроводной и солоноватой воды с солесодержанием до 5000 мг/л.
Материал мембранного полотна – композитный полиамид.
ОСНОВНЫЕ ПАРМЕТРЫ
Рабочее давление: от 10 бар
Солесодержание: до 5000 мг/л
Производительность: 45,4 м3/сутки
Селективность: 99,2 %
ХАРАКТЕРИСТКИ
- Производительность: до 45.4 м3/сутки*
- Разделение по солям : 99,2 %*
- Площадь поверхности мембраны: 37,2 м2
- Минимальное рабочее давление: 10 бар;
- Минимальный поток концентрата: 3,6 м3/час;
- Максимальное давление: 41 bar
- Максимальная температура: 45оС
- Концентрация активного хлора: не выше 0,1 мг/кг
- Мутность: не более 1 NTU
- Минимальное отношение концентрата к пермеату: 4:1
- Диапазон pH сырой воды: 2,0-11,0
- Длина мембраны: 40,0 дюймов (1016 мм)
- Диаметр мембраны: 8 дюймов (201 мм)
*Тестовые условия: раствор NaCl 1500 мг/л; давление ― 10 bar; температура – 25оС; pH – 7,0
Производитель: CSM - TORAY (Южная Корея)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSM-SAEHAN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное давление | 41 МПа |
| Номинальное давление | 10 МПа |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские | |
| Тип комплектующего | Мембрана |
| Типоразмер | 8040 |
- Цена: 30 580 ₴

