О ФИЛЬТРЕ
Система обратного осмоса Leader ROHP 300 GM12L предназначена для производства низко минерализованной воды и имеет повышенную производительность до 45 л/час, которая обеспечивается за счет двух мембран по 150GPD (300 галлонов это 1200 л/сутки) и повышающей помпы, что идеально подходит для приготовления воды высокой степени очистки перед кофемашинами, парогенераторами, ледогенераторами и аппаратами приготовления напитков. Качество предварительных картриджей позволяет уменьшить затраты на эксплуатацию за счет увеличения межсервисного периода.
Система оснащена автоматикой плавного пуска, что является так же защитой насоса от сухого хода или частого включения насоса при случае забитого картриджа префильтрации и критическом уменьшении потока воды на мембрану.
На передней панели кронштейна вмонтирован манометр. Показания этого прибора сигнализируют пользователю о необходимости замены картриджей префильтрации. Падение давления на манометре говорит о том, что картриджи префильтрации отработали свой ресурс и нуждаются в замене.
ОСОБЕННОСТИ
Фильтр высокой производительности - до 45 л/час (0,8 л/минуту)
Помпа для поддержания стабильного давления воды и высокой производительности фильтра
Станина с манометром
Двойное уплотнение колб
ЭТАПЫ ОЧИСТКИ
Leader ROHP-300 это пятиступенчатая система очистки воды. Очищенная вода абсолютно безопасна и отлично подходит не только для приготовления еды и напитков, но и для питья без дополнительного кипячения.
- Первый этап очистки - картридж Leader PP5-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 5 микрон, песка, ржавчины, ила. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Второй этап очистки - картридж Leader СТО-1025 - сорбционная очистка воды, картридж состоит из прессованного активированного угля, удаляет из воды активный хлор, который разрушает мембрану обратного осмоса. Ресурс картриджа до 4500л или 6 месяцев эксплуатации
- Третий этап очистки - картридж Leader PP1-1025 - механическая очистка воды от загрязнений размером более 1 микрон, а также угольной пыли. Ресурс картриджа до 7000л или 6 месяцев эксплуатации.
- Четвертый этап очистки - две мембраны Leader TW30-1820-150 - очистка воды от всех растворенных веществ на 95-98%, а также бактерий и вирусов. Ресурс мембраны 2-4 года в зависимости от условий эксплуатации, а также качества исходной воды
- Пятый этап очистки - картридж постфильтр Leader СТО -12L-QC - финишная очистка воды, корректировка вкуса и запаха воды. Наполнитель картриджа - активированный уголь из кокосовой скорлупы. Ресурс картриджа - 6500 л или 12 месяцев эксплуатации.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект поставки фильтра входят все необходимые для подключения части и элементы:
- Фильтрующий модуль с колбами на монтажноv кронштейне;
- Комплект помпы;
- Картриджи и мембраны;
- Муфта с краном для подключения к водопроводу;
- Дренажный хомут для подключения к канализации;
- Инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТИЯ
Гарантия от производителя составляет 12 месяцев. При обслуживании фильтра нашим сервисным центром, дополнительная гарантия 5 лет (кроме расходных материалов)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность фильтра | до 45 л/час |
| Сброс воды в канализацию | 48 л/час |
| Подключение к водопроводу | 1/2" |
| Подключение к канализации | хомут на сифон 40 мм |
| Электропитание | 220 В / 24 В , 3 А |
| Размеры фильтра | 510*270*400 мм |
| Вес фильтра в сборе | 8 кг |
| Давление воды на входе | 1-4 бар |
| Тип картриджей | 10" SLIM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Подключение к дренажу | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Назначение очистки | Обессоливание воды |
- Цена: 19 899 ₴


