Картридж Aqualine Sediment PP-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Картридж Aqualine Sediment PP -10 изготовлен из пористого полипропилена и предназначен для очистки воды от механических загрязнений, таких как песок, ржавчина, ил и другие взвешенные вещества. Картридж имеет стандартный типоразмер 10*2,5” и применяется в качестве фильтрующего элемента в системах обратного осмоса и фильтрах проточного типа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип фильтрации: механический
Степень фильтрации: 10 микрон
Размер картриджа: 250*65 мм
Ресурс: 6000л или 6 месяцев
Сервисный поток: 6 л/мин
Рабочее давление: 0,5-5,5 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип картриджа | механическая очистка |
- Цена: 84 ₴

