Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Keensen ULP 8040 HF― это мембрана обратного осмоса ультранизкого давления, для корпусов типоразмера 8040. Мембраны данного типа применяются для очистки водопроводной воды и солоноватой воды с солесодержанием до 1500 мг/л.
Селективность (степень очистки воды) данной мембраны составляет до 99,5%.
Материал мембранного полотна – композитный полиамид.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Рабочее давление: от 10,3 бар
Солесодержание: до 1500 мг/л
Селективность: до 99.5%
Производительность: 47,3 м3/сутки*
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТКИ
- Производительность: 47,3 м3/сутки*
- Разделение по солям : минимум 99,4 %*
- Площадь поверхности мембраны: 40,9 м2
- Рабочее давление: от 10,3 бар;
- Максимальное давление: 40 bar
- Максимальная температура :40оС
- Концентрация активного хлора: не выше 0,1 мг/кг
- Минимальное отношение концентрата к пермеату: 5:1
- Диапазон pH сырой воды: 3,0 ÷ 10,0
- Длина мембраны: 40,0 дюймов (1016 мм)
- Диаметр мембраны: 8 дюймов (203 мм)
*Тестовые условия: раствор NaCl 1500 мг/л; давление ― 10,3 bar; температура – 25оС; pH – 7,5-8,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keensen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное давление | 40 МПа |
| Минимальное давление | 10 МПа |
| Номинальное давление | 12 МПа |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Типоразмер | 8040 |
- Цена: 22 440 ₴


