Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ФИЛЬТРЕ
Картридж Aqualine WS-PUREMIX 1025 UDF состоит из пластикового корпуса с наполнением из ионообменной смолы - катионита.
Картридж предназначен для умягчения воды - очистки воды от солей жесткости (кальция и магния), вызывающих образование накипи в чайнике, кофеварке и пр. бытовых приборах. Картридж имеет стандартный типоразмер 10*2,5” и применяется в качестве фильтрующего элемента в фильтрах проточного типа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип фильтрации: ионный обмен, умягчение воды
Степень фильтрации: 5 микрон
Размер картриджа: 250*65 мм
Ресурс: 500л или 6 месяцев
Сервисный поток: 2,5 л/мин
Рабочее давление: 1,4-6,5 бар
Применяется в проточных фильтрах Aqualine MF-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | угольный |
| Тип картриджа | угольный |
- Цена: 352 ₴

