Кварцевый чехол Viqua QS-463 для системы S5Q-PA
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чехол представляет из себя трубку изготовленную из кварцевго стекла. Применяется в системах обеззараживания воды VIQUA и необходим для защиты УФ-лампы и ее отделения от непосредственного контакта с водой. Он служит барьером, предотвращая попадание примесей, осадка или воды в прямой контакт с лампой, что может снизить эффективность процесса УФ-дезинфекции.
Регулярное обслуживание и очистка кварцевого чехла являются важными для поддержания эффективности системы УФ-стерилизации воды. С течением времени на поверхности кварцевого чехла могут накапливаться минеральные отложения, грязь или примеси, что уменьшит пропускание УФ-света и уменьшит эффективность системы. Регулярная очистка и проверка кварцевого чехла необходимы для обеспечения оптимальной производительности.
Совместим только с система VIQUA и Sterilight.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Наименование | QS-463 |
| Совместимость с системами | S5Q-PA |
| Длина | 502 мм |
| Диаметр наружный | 23 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Конструкция | труба |
Чехол изготовлен из высококачественных материалов, произведено в Канаде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viqua |
| Страна производитель | Канада |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100 ₴

