Фильтр комплексный 1354 Mix с клапаном Clack. Обезжелезивание и умягчение воды

46 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSI 1354 CI
О ФИЛЬТРЕ
Фильтр комплексной очистки предназначен для очистки воды от нескольких видов загрязнений - солей жесткости, железа, марганца, органических соединений, аммония.
Фильтр состоит из колонны, заполненной фильтрующей загрузкой, солевого бака и управляющего клапана.
Соли жесткости – кальций и магний, образуют нерастворимые соединения (накипь) на нагревательных приборах и частях бытовой техники, котлов, бойлеров, сантехники, а также вступают в реакцию с моющими средствами, увеличивая их расход.
Железо и марганец загрязняют сантехнику, а в соединении с кальцием и магнием образуют нерастворимые соединения в трубах и нагревательных приборах, что сокращает их срок службы и приводит к перерасходу энергии.
Фильтрующая загрузка задерживает на себе загрязнения, образующие отложения на сантехнике и водонагревательных приборах. Клапан управляет работой фильтра и автоматически производит промывку загрузки раствором соли. Накопленные загрязнения смываются в дренаж, а фильтр снова готов к работе.
Фильтры данной серии оснащаются профессиональным управляющим клапаном Clack и применяются в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Очистка воды в домах и коттеджах с 2-3 санузлми
Водоподготовка в котельных, на производствах
ОСОБЕННОСТИ
Комплексная очистка воды от 5 типов загрязнений
Один фильтр вместо двух или трех
Профессиональній управляющий клапан Clack CI (США)
Универсальная фильтрующая загрузка
Расходный материал - таблетированная соль
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Производительность: 2,0-2,5 м3/ч
Объем загрузки: 62 л
Объем солевого бака: 70 л
Габаритные размеры: 160х70х40 см
Подключение к водопроводу: 1"
Подключение к дренажу: 3/4"
Расход воды на регенерации:600л
Средний расход соли на регенерацию: 9,5 кг
ПРЕДЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ОЧИЩАЕМОЙ ВОДЫ
Жесткость: 15 мг-экв/л
Железо: 12 мг/л
Марганец: 2 мг/л
Окисляемость воды: не более 8 мгО2/л
Предварительная фильтрация: 100 микрон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Подключение к водопроводу | True |
| Производительность | 2.0 |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 62 |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 7.59 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Комплексная очистка воды |
| Тип водоподготовки | Комплексная очистка |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Clack |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Содержание железа | 12 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-екв/л |
- Цена: 46 816 ₴


