Фильтр комплексной очистки 1465 с клапаном RX. Комплексный фильтр для дома

33 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSI-1465 RX
О ФИЛЬТРЕ
Комплексный фильтр для предназначен для очистки воды от нескольких видов загрязнений - солей жесткости, железа, марганца, органических соединений, аммония.
Фильтр состоит из колонны, заполненной фильтрующей загрузкой, солевого бака и управляющего клапана.
Соли жесткости – кальций и магний, образуют нерастворимые соединения (накипь) на нагревательных приборах и частях бытовой техники, котлов, бойлеров, сантехники, а также вступают в реакцию с моющими средствами, увеличивая их расход.
Железо и марганец загрязняют сантехнику, а в соединении с кальцием и магнием образуют нерастворимые соединения в трубах и нагревательных приборах, что сокращает их срок службы и приводит к перерасходу энергии.
Фильтрующая загрузка задерживает на себе загрязнения, образующие отложения на сантехнике и водонагревательных приборах. Клапан управляет работой фильтра и автоматически производит промывку загрузки раствором соли. Накопленные загрязнения смываются в дренаж, а фильтр снова готов к работе.
Фильтры данной серии оснащаются управляющим клапаном RunXin и применяются в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Очистка воды в домах и коттеджах с 2-3 санузлами
Водоподготовка в котельных, на производствах
ОСОБЕННОСТИ
Комплексная очистка воды от 5 типов загрязнений
Один фильтр вместо двух или трех
Управляющий клапан RUN XIN (Китай)
Универсальная фильтрующая загрузка
Расходный материал - таблетированная соль
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность номинальная | 2,5-3,0 м3/час |
| Объем фильтрующей загрузки | 75 л |
| Размеры фильтра: высота* диаметр | 1750 *360 мм |
| Размеры солевого бака | 880*380*380 мм, объем 100 л |
| Подключение к трубопроводу | 1" |
| Подключение к канализации | 1/2" |
| Расход воды на регенерацию | 750 л |
| Средний расход соли на регенерацию | 11,5 кг |
| Максимальная жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Предварительная фильтрация перед фильтром | 100 микрон |
ПРЕДЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ОЧИЩАЕМОЙ ВОДЫ
Жесткость: 15 мг-экв/л
Железо: 10 мг/л
Марганец: 2 мг/л
Окисляемость воды: не более 9 мг2/л
Предварительная фильтрация: 100 микрон
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Корпус фильтра, солевой бак, управляющий клапан, фильтрующий материал (засыпка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Объем загрузки | 62 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Производительность | 1.0 |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 10 мг/л |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 9.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.6 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Комплексная очистка воды |
| Подключение к дренажу | 1/2" |
| Тип водоподготовки | Комплексная очистка |
| Диаметр, мм | 330 |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Run Xin |
- Цена: 33 000 ₴


