Фильтр комплексной очистки 1665 с клапаном RX. Комплексный фильтр для дома

39 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSI-1665 RX
О ФИЛЬТРЕ
Комплексный фильтр предназначен для очистки воды от нескольких видов загрязнений - солей жесткости, железа, марганца, органических соединений, аммония.
Фильтр состоит из колонны, заполненной фильтрующей загрузкой, солевого бака и управляющего клапана.
Соли жесткости – кальций и магний, образуют нерастворимые соединения (накипь) на нагревательных приборах и частях бытовой техники, котлов, бойлеров, сантехники, а также вступают в реакцию с моющими средствами, увеличивая их расход.
Железо и марганец загрязняют сантехнику, а в соединении с кальцием и магнием образуют нерастворимые соединения в трубах и нагревательных приборах, что сокращает их срок службы и приводит к перерасходу энергии.
Фильтрующая загрузка задерживает на себе загрязнения, образующие отложения на сантехнике и водонагревательных приборах. Клапан управляет работой фильтра и автоматически производит промывку загрузки раствором соли. Накопленные загрязнения смываются в дренаж, а фильтр снова готов к работе.
Фильтры данной серии оснащаются управляющим клапаном RunXin и применяются в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Очистка воды в домах и коттеджах с 3-4 санузлами
Водоподготовка в котельных, на производствах
ОСОБЕННОСТИ
Комплексная очистка воды от 5 типов загрязнений
Один фильтр вместо двух или трех
Управляющий клапан RUN XIN (Китай)
Универсальная фильтрующая загрузка
Расходный материал - таблетированная соль
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Производительность номинальная | 3,0-3,5 м3/час |
| Объем фильтрующей загрузки | 100 л |
| Размеры фильтра: высота* диаметр | 1750 *410 мм |
| Размеры солевого бака | 970*450*450 мм, объем 145 л |
| Подключение к трубопроводу | 1" |
| Подключение к канализации | 1/2" |
| Расход воды на регенерацию | 1000 л |
| Средний расход соли на регенерацию | 15 кг |
| Максимальная жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Предварительная фильтрация перед фильтром | 100 микрон |
ПРЕДЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ОЧИЩАЕМОЙ ВОДЫ
Жесткость: 15 мг-экв/л
Железо: 10 мг/л
Марганец: 2 мг/л
Окисляемость воды: не более 9 мг2/л
Предварительная фильтрация: 100 микрон
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Корпус фильтра, солевой бак, управляющий клапан, фильтрующий материал (засыпка).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqualine |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение |
| Присоединительный размер | 1" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные | |
| Подключение к водопроводу | True |
| Производительность | 3.5 |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 100 |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 15 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Комплексная очистка воды |
| Подключение к дренажу | 1/2" |
| Диаметр, мм | 410 |
| Тип водоподготовки | Комплексная очистка |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Run Xin |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Содержание железа | 10 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-екв/л |
- Цена: 39 160 ₴


