О СИСТЕМЕ
Система обратного осмоса RO 250 ECO - представляет собой оборудование для удаления из воды растворенных в ней веществ, в том числе минеральных солей, органических соединений, микроорганизмов и механических примесей. Данная установка обладает производительностью 250-300 л/час и высоким эксплуатационным ресурсом.
Системы обратного осмоса данной компании пользуются большим спросом на рынке водоочистительного оборудования благодаря демократичной стоимости, высокому качеству сборки и, как следствие, длительному сроку службы. Данная установка представляет собой функционально законченный модуль, все оборудование системы, регулирующая и запорная арматура смонтированы на металлической раме, что позволяет существенно сэкономить полезное пространство помещения.
Таким образом, с помощью данной установки происходит следующий процесс:
- исходная вода под напором подается на осмос и очищается на префильтре от крупных загрязнений;
- с помощью насоса предварительно очищенная воды подается на обратноосмотические мембраны. Устройство мембран позволяет пропускать только очищенную и обессоленную воду (пермеат), таким образом все остаточные загрязнения, соли и т.д. дальше мембран не проходят и смываются с их поверхности водой в канализацию (концентрат). Объем концентрата составляет около 25% подаваемой на очистку воды;
- остальная вода (очищенная, около 75%) направляется в накопитель, из которого разбирается на потребление.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- Производство и розлив питьевой воды
- Очистка воды для автомоек
- Очистка воды в сельском хозяйстве (внесение удобрений, пестицидов)
- Очистка воды для пищевого/не пищевого производства
- Очистка воды для частных домов, пансионатов, отелей и пр.
ТЕХНИЧЕСИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Производительность: 250 л/ч
- Сброс в дренаж: регулируемый 120-240 л/ч
- Электропитание: 220В, 0,65 кВт
- Габаритные размеры: 280*360*1250 мм
- Подключения: водопровод, дренаж и продукт - 1/2"
- Давление воды на входе: 2-5 бар
- Температура воды: +5..+33оС
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Стальная рама, покрытая эмалью;
- Насос высокого давления LOWARA (Италия)
- Мембранодержатель из нержавеющей стали AISI304;
- Мембрана подбираестя согласно анализа воды (не входит в стоимость системы).
- Фильтр тонкой очистки с картриджем 5 мкм;
- Трубная обвязка ПВХ;
- Электрический шкаф управления с контроллером;
- Комплект КИП и средств автоматики: ротаметры (пермеат, сброс), клапаны соленоидные (вход, промывка), вентили регулировочные (сброс), виброустойчивые манометры, датчики (сухой ход, поплавковый для емкости).
ОПЦИИ
- станция дозирования реагентов;
- узел химической промывки мембран;
- прибор учета выработки пермеата (счетчик);
- датчик электропроводности.
Данная система в стандартной комплектации позволяет очищать водопроводную воду или воду со скважин с невысокой минерализацией. Для очистки воды с повышенным солесодержанием, необходим индивидуальный расчет установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowara |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.8 |
| Длина | 500 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт. |
| Максимальная производительность | 6000 л./добу |
- Цена: 66 660 ₴





