Фильтр комплексной очистки воды RX-1054 Filtrons
Фильтр комплексной очистки воды RX-1054 Filtrons — надёжное решение для дома и бизнеса
Комплексный фильтр 1RX-1054 Filtrons — это система комплексной очистки воды на основе многокомпонентной загрузки - смеси смол и сорбентов итальянского и немецкого производства - Dowex и Lewatit, которая эффективно удаляет жёсткость, железо, марганец, аммоний и органику всего за один этап фильтрации. Идеально подходит для частных домов, коттеджей, коммерческих и промышленных объектов.
Принцип работы
Вода проходит через фильтрующий материал, который задерживает основные загрязнители в многослойном слое засыпки. Во время автоматической регенерации загрузка очищается солевым раствором, что гарантирует многократное и стабильное использование без потери эффективности.
Преимущества
-
Комплексная фильтрация: один фильтр вместо нескольких систем
-
Автоматическая регенерация с минимальным расходом соли и воды
-
Защита оборудования от накипи и ржавчины
-
Универсальность: подходит для домов, котельных, кафе, офисов и небольших производств
-
Надёжный и долговечный фильтрующий материал европейского качества
Особенности
-
Производительность: 1,0–1,5 м³/ч
-
Объём загрузки: 37 л
-
Солевой бак: 70 л
-
Управление: надёжный автоматический клапан RunXin
-
Расход на регенерацию: вода – 370 л, соль – 5,5–6,5 кг
Технические характеристики
-
Жёсткость воды: до 15 мг-экв/л
-
Железо: до 7 мг/л
-
Марганец: до 3 мг/л
-
Окисляемость: до 7 мг O₂/л
-
Температура воды: до 40 °C
-
Подключение: вход ¾", дренаж ½"
-
Давление: 2–6 бар
Комплектация
-
Корпус фильтра 1054
-
Солевой бак 70 л
-
Управляющий клапан RunXin
-
Универсальная многокомпонентная загрузка Filtrons — 37 л
Кому подойдёт комплексный фильтр 1054?
-
Владельцам частных домов, дач и коттеджей с 1–2 санузлами;
-
Малому бизнесу: кафе, автомойки, прачечные
-
Тем, кто хочет одно решение вместо нескольких фильтров
Комплексный фильтр RX-1054 Filtrons — чистая вода, защита техники и экономия ресурсов. Закажите сейчас и почувствуйте разницу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 37 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 8 мг/л |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 5.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.37 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1.0 |
| Тип системы | Комплексная очистка воды |
| Назначение очистки | Комплексная очистка |
| Подключение к дренажу | 1/2" |
| Тип водоподготовки | Комплексная очистка |
| Диаметр, мм | 260 |
| УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН | Run Xin |
- Цена: 27 720 ₴





