Комплексная система очистки воды для дома с 1 санузлом (до 1,5 м³/ч)
Комплексная система очистки воды для скважины: Ваше готовое решение для чистой воды (до 1,5 м³/ч)
Обеспечьте себя и свой дом чистой, безопасной водой с помощью готового комплекта системы очистки воды для скважины. Это полноценное решение для комплексной водоподготовки, предназначенное для удаления основных загрязнителей из скважинной воды, устранения неприятных запахов и значительного улучшения её вкуса. Идеально подходит для частных домов, коттеджей и загородных дач как с постоянным проживанием, так и с переменным водоразбором.
Система разработана для эффективного удаления железа, марганца, солей жесткости, органических веществ и посторонних привкусов. Она обеспечивает надежную защиту бытового оборудования и сантехники от образования накипи и коррозии, продлевая срок их службы и повышая общий комфорт использования воды в быту. В комплект входят все необходимые компоненты для быстрой установки и запуска системы.
Преимущества:
-
Полноценная очистка воды от железа, марганца, жесткости, органики и запахов.
-
Надежная защита бытового оборудования и сантехники от накипи и коррозии.
-
Простая установка и минимальное обслуживание.
-
Автоматическая регенерация фильтра снижает необходимость ручного контроля.
-
Повышение комфорта использования воды в быту.
Сфера применения:
-
Частные дома.
-
Коттеджи.
-
Загородные дачи.
-
Объекты с водоснабжением из скважин.
Состав комплекта и функции компонентов:
-
Дисковый фильтр: Предназначен для предварительной механической очистки воды от крупных частиц, таких как песок, ил и ржавчина. Защищает последующее оборудование системы от повреждений и продлевает срок его службы.
-
Система комплексной очистки воды 1054 с автоматическим клапаном RX: Ключевой элемент для удаления железа, марганца, солей жесткости и органических веществ, обеспечивая глубокую очистку воды. Поставляется с комплексной загрузкой.
-
Магистральный фильтр BB20 с картриджем GAC (гранулированный активированный уголь): Устраняет остаточные запахи, улучшает вкус воды, удаляет хлор и другие органические соединения, которые могут влиять на органолептические свойства воды.
-
Таблетированная соль 25 кг: Используется для процесса регенерации и восстановления рабочих свойств загрузки комплексного фильтра, обеспечивая его непрерывную и эффективную работу.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | Единица измерения |
| Производительность | до 1.5 | м³/ч |
| Рабочее давление | от 2.5 до 6 | бар |
| Электропитание клапана | 220 | В |
| Подключение | 3/4" | |
| Габариты (Д×Ш×В) | 80×40х160 | см |
| Тип очистки | комплексная |
Полная комплектация:
-
Дисковый фильтр – 1 шт.
-
Система комплексной очистки воды 1054 с автоматическим клапаном RX (с комплексной загрузкой) – 1 шт.
-
Магистральный фильтр BB20 – 1 шт.
-
Картридж угольный GAC для фильтра BB20 – 1 шт.
-
Таблетированная соль – 1 упаковка 25 кг.
-
Инструкция по эксплуатации и монтажу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Очистка от ржавчины, Удаление сероводорода |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 40 кг |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип системы | Комплексная очистка воды |
| Рабочее давление | 3 бар |
- Цена: 25 318 ₴



