RO-250 ECO Система обратного осмоса 250 л в час с мембраной XLP. Промышленный обратный осмос
Система зворотного осмосу RO 250 ECO - это оборудование для удаления из воды растворенных веществ, в том числе минеральных солей, органических соединений, микроорганизмов и механических примесей. Данная установка имеет производительность 200-300 л/ч и высокий эксплуатационный ресурс.
Системы обратного осмоса от этой компании пользуются большим спросом на рынке водоочистительного оборудования благодаря демократичной стоимости, высокому качеству сборки и длительному сроку эксплуатации. Установка представляет собой функционально завершенный модуль, на котором смонтированы все оборудование системы, регулирующая и запорная арматура на металлической раме, что позволяет значительно сэкономить полезное пространство помещения.
Процесс очистки воды:
- Выходная вода под напором подается на осмос и очищается на префильтре от крупных загрязнений.
- С помощью насоса предварительно очищенная вода подается на обратноосмотические мембраны. Мембраны пропускают только очищенную воду (пермеат), а все остаточные загрязнения, соли и т.д., смываются с их поверхности водой в канализацию (концентрат). Объем концентрата составляет примерно 30-40% от воды, подаваемой на очистку.
- Очищенная вода (около 70%) направляется в накопитель, из которого затем разбирается на потребление.
Область применения:
- Производство и продажа питьевой воды
- Очистка воды для автомойок
- Очистка воды в сельском хозяйстве (внесения удобрений, пестицидов)
- Очистка воды для пищевого и непищевого производства
- Очистка воды для частных домов, пансионатов, отелей и др.
Технические параметры:
- Производительность: 250 л/ч
- Сброс в дренаж: регулируемое 120-240 л/ч
- Электропитание: 220 В, 0,65 кВт
- Габаритные размеры: 420×510×1250 мм
- Подключение: водопровод, дренаж и продукт — 1/2"
- Давление воды на входе: 2-5 бар
- Температура воды: +5..+30 °C
Комплектация:
- Стальная рама, покрытая эмалью
- Насос высокого давления LOWARA (Италия)
- Мембраннодержатель из нержавеющей стали AISI304
- Мембрана эктранизкого давления XLP4040
- Фильтр тонкой очистки с картриджем 5 мкм
- Трубная обвязка ПВХ
- Электрический шкаф управления с контроллером
- Комплект КІП и средств автоматики: ротаметры (пермет, сброс), соленоидные клапаны (вход, промывание), вибростойкие манометра, датчики (сухой ход, поплавок для емкости)
Опции:
- Станция дозирования реагентов
- Узел химического промывания мембран
- Прибор учета выработки пермеата (чиль)
- Датчик электропроводности
Эта система в стандартной комплектации обеспечивает очистку водопроводной воды или воды из скважин с невысокой минерализацией. Для очистки воды с повышенной минерализацией требуется индивидуальный расчет установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowara |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Обратный осмос |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.8 |
| Длина | 500 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт. |
| Максимальная производительность | 6000 л./добу |
- Цена: 72 160 ₴






